Casa Dasani - Beautiful House With Private Pool
| Wi-Fi | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia | Attività sportive Equitazione Pesca |
| Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
La Casa Dasani - Beautiful House With Private Pool Santa Rosa, di 186 m², si trova a 4 km dal Tamarindo Church e offre equitazione e pesca per gli ospiti più attivi. Questa casa vacanze può ospitare fino a 4 persone e offre escursioni a cavallo.
Questa villa offre una posizione a 15 minuti in macchina da Con Mucho Gusto e a 10 minuti in macchina da Canopy Vista Tamarindo. La Casa Dasani - Beautiful House With Private Pool si trova a 28 km da Coco.
A disposizione degli ospiti c'è una cucina completamente attrezzata con un frigo, un tostapane e un forno. La struttura è inoltre situata a 15 minuti di auto dall'aeroporto di Tamarindo.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Asciugatrice
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Accesso alla spiaggia
- Giardino
- Sport acquatici
- Equitazione
- Pesca
In camera
- Aria condizionata
- Riscaldamento
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Set da stiro
- Lavatrice
- Articoli da toeletta gratuiti
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Dove posso lasciare il mio veicolo durante il mio soggiorno nella Casa Dasani - Beautiful House With Private Pool?
Gli ospiti della Casa Dasani - Beautiful House With Private Pool possono parcheggiare i loro veicoli nel parcheggio. - ❓
Quanto dista la Casa Dasani - Beautiful House With Private Pool dall'aeroporto di Tamarindo?
La Casa Dasani - Beautiful House With Private Pool si trova a 15 minuti di auto dall'aeroporto di Tamarindo. - ❓
Quali opzioni di pagamento sono disponibili nella Casa Dasani - Beautiful House With Private Pool?
La Casa Dasani - Beautiful House With Private Pool accetta diversi metodi di pagamento, come American Express e Visa. - ❓
Questa casa vacanze è equipaggiata con una cucina?
Questa casa vacanze dispone di una cucina completamente attrezzata con un forno. - ❓
Gli animali vengono accettati in questa villa?
Gli ospiti potranno soggiornare in questa villa con i propri animali domestici. - ❓
Quali sono le cose più importanti da vedere durante il soggiorno presso la Casa Dasani - Beautiful House With Private Pool?
Alcuni dei principali luoghi di interesse da visitare a Santa Rosa sono Canopy Vista Tamarindo e i TurfSafari, che si trovano rispettivamente a 3 e 4 km dalla Casa Dasani - Beautiful House With Private Pool. Inoltre, si consiglia di visitare Kingpin Sportfishing ( 7 km).